Оптовая торговля пищевыми ингредиентами

Итоги семинара АРОМАДОН

С 22 по 25 сентября 2016 г. прошел семинар компании АРОМАДОН в г.Сочи. Тематика семинара - "Технологии готовых решений: разумная экономия при повышении качества готовой продукции."
Наша компания приняла активное участие в семинаре по мясопереработке вместе с нашими томскими партнерами. По традиции, семинар прошел в 2 этапа - первая часть была ознакомительной, вторая - дегустационная. В семинаре приняли участие представители мясоперерабатывающих предприятий Белоруссии, Азербайджана, Украины, Казахстана, Армении, Молдовы и России. На семинаре-практикуме были представлены НОВИНКИ комплексных пищевых смесей и добавок. Вы можете ознакомиться с ними, запросив информацию у вашего менеджера или сделать это самостоятельно, перейдя к спецификациям НОВИНКИ 2016 АРОМАДОН. 
В соответствии с темой конференции, ее основой была дегустация изделий различных ценовых категорий с детальной проработкой рецептур, которые отработаны с использованием комплексных добавок. Технологи компании АРОМАДОН не оставили без внимания ни одного гостя семинара и провели персональные консультации по применению ингредиентов компании АРОМАДОН в рамках конкреных производственных предприятий.
После конференции в г.Сочи наши томские партнеры уже получили необходимые образцы и запустили новые изделия в производство. Мы выражаем признательность и искреннюю благодарность компании АРОМАДОН за предоставленную возможность развиваться и "шагать в ногу со временем".